Как правильно подобрать бюстгальтер для большой груди?

Обладательницы большой груди постоянно решают дилемму между комфортом и красотой. А ведь причина не в размере груди, а в неправильно подобранном бюстгальтере.

Современное нижнее белье для большой груди - это не ужасные лифчики, как «у бабушек», а роскошные и вызывающие бюстгальтеры!

Многие из нас отчаявшись найти для себя подходящий бюстгальтер, покупают белье на размер меньше, потому что оно красивее. Но так делать нельзя! Вы же не хотите, чтобы ваша грудь была слишком прижата и выглядела деформированной? А что вы скажете, если постоянное ношение неправильного бюстгальтера, приведет к нарушению циркуляции крови, дыхания, натиранию кожи и ухудшению формы груди? Может не стоит рисковать своим здоровьем? Тем более, что сейчас можно совместить красоту и комфорт в одном бюстгальтере. Как?

66031 Бюстгальтер для большой груди
77681 Бюстгальтер для большой груди
12545 Бюстгальтер для большой груди
12579 Бюстгальтер для большой груди
12631 Бюстгальтер для большой груди
519 Бюстгальтер для большой груди

Как выбрать бретели бюстгальтера?

При подборе бюстгальтера обратите внимание на бретели. Существует такое понятие "градация бретелей" - их ширина зависит от размера бюстгальтера. Они надежно и комфортно поддержат вашу большую грудь, не будут врезаться в плечи и не оставят красные следы.

Выбирайте их даже, не смотря на стереотип, что бюстгальтеры с такими лямками некрасивы. Это ложь! Гораздо хуже смотрятся красные борозды на плечах от врезающихся узких бретелей. Тем более, в наших магазинах есть бюстгальтеры с ажурными широкими бретелями.

Как выбрать чашки бюстгальтера?

Если ваша грудь выпадает по бокам или спереди, то вы выбрали маленький размер или неподходящую модель. В правильно подобранном бюстгальтере  грудь лежит комфортно и полностью вмещается в чашку!

Если чашка морщится, то это признак того, что бюстгальтер вам велик. Попробуйте померять размер поменьше или подобрать модель с другим членением чашки.

В наших магазинах предложены различные конструкции бюстгальтеров: балконеты, с боковой корректирующей деталью, формованные или на дубляже и т.д. Поэтому мы сможем подобрать ту модель, которая станет именно "Вашей".

Как выбрать каркасы бюстгальтера?

Не забудьте о каркасах бюстгальтера. При правильном размере верхнего белья они соберут грудь и придадут ей красивую форму. Если размер бюстгальтера выбран меньше подходящего, то каркасы будут врезаться в грудь и могут быстро сломаться по середине. При правильно подобранном размере каркасы должны плотно прилегать к телу, а не приподниматься над ним.

Как выбрать пояс бюстгальтера?

Если пояс вашего бюстгальтера задирается вверх, а при поднятии рук грудь выпадывает снизу - вы выбрали слишком большой объём под грудью. Помните, что пояс бюстгальтера растягивается в процессе носки, поэтому, при выборе, обратите внимание чтобы стан плотно сидел на теле, располагался горизонтально полу, а не задирался вверх.

В большинстве бюстгальтеров используются 2-3 ряда крючков, чтобы в процессе носки - по мере растяжения стана можно было регулировать объём, застёгивая бюстгальтер на дальний крючок.

Бюстгальтер леотарда в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда с широким поясом в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда с широким поясом в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда с широким поясом в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда с широким поясом в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда в "Мир белья"
Бюстгальтер леотарда в "Мир белья"

Итак, мы с вами запомнили - если бюстгальтер подобран правильно, то пояс сзади и спереди будет на одном уровне.

Какую выбрать ткань бюстгальтера?

Распространено заблуждение, что синтетика вредна для здоровья. Это миф, современные технологии позволяют создавать очень качественные и одновременно комфортные полотна. Большинство из них гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Конечно, не стоит покупать бельё на рынках и в сомнительных торговых точках - вряд ли такое бельё сертифицировано и сделано из качественного сырья.

Что делать дальше?

Не надо стыдиться своей груди и жертвовать здоровьем ради красоты. Бюстгальтер большого размера может быть не только комфортным, но и красивым.

Поэтому, уделите должное внимание выбору бюстгальтера для вашей груди. Да, на это потребуется много времени, но зато в таком бюстгальтере вы будете великолепны, и ничто не навредит вашему здоровью.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам. Наши консультанты подберут подходящую именно вам модель бюстгальтера, правильный размер, расскажут о составе полотна и технологии его производства.

147-12 Бюстгальтер для большой груди
169-16 Бюстгальтер для большой груди
151-12 Бюстгальтер для большой груди
206437410 Бюстгальтер для большой груди
H26-15 Бюстгальтер для большой груди
11462 Бюстгальтер для большой груди
11747 Бюстгальтер для большой груди
77637 Бюстгальтер для большой груди
77647 Бюстгальтер для большой груди

И помните:

  • Бюстгальтер должен быть подходящего размера;
  • У него должны быть широкие бретели;
  • Грудь должна полностью помещаться в чашку, не выпадать по бокам и спереди;
  • Ткань чашки не должна морщиться;
  • Каркасы не должны впиваться в грудь;
  • Стан бюстгальтера должен плотно прилегать к телу, не задираться вверх на спине.