Кружевное настроение

 

Почему-то, многие обладательницы небольшой груди стесняются своего размера. При этом, к нам в магазины приходят многие обладательницы пышной груди, которые стесняются своего большого размера.

Маленькую грудь пытаются увеличить с помощью дополнительных вкладышей или, а некоторые - даже прибегают к помощи пластической операции. Большую - прижимают бюстгальтером меньшего размера, чтобы сделать её менее заметной.

Что только не делают с собой женщины, чтобы нравиться самим себе... 

Кудрявые волосы выпрямляют каждое утро утюжком, прямые - завивают, светлые - красят, тёмные - осветляют.

Маленькие ростом - одевают высоченные каблуки, чтобы казаться выше, а высокие - сутулятся, чтобы казаться ниже.

В современной индустрии моды и красоты существует огромное количество всяческих ухищрений, позволяющих добиться желаемого образа. И всё равно, женщины редко бывают довольны достигнутым результатом и продолжают ставить над собой эксперименты.

Вот такой вот парадокс всемирного масштаба)))

Наши милые красавицы, помните, главное - не переусердствовать, чтобы не нанести вред здоровью. И вообще, в каждой из вас - минимум по килограмму изюма, мы это точно знаем))

В свою очередь, мы стараемся максимально удовлетворить все ваши потребности. В наших магазинах вас ждёт большой выбор соблазнительных кружевных и гладких функциональных бюстгальтеров от 65АА до 120J, различные виды трусов к ним. А также, уютная и комфортная одежда для сна и отдыха.

И - что очень важно, грамотные и вежлывые продавцы-консультанты, которые помогут ПРАВИЛЬНО подобрать Ваш размер и посоветуют именно ту модель, которая Вам нужна))

И кстати, последняя модная тенденция для небольшой груди - не пуш-ап, а мягкие кружевные бюстгальтеры. Они не увеличивают размер, но подчёркивают нежность и соблазнительность. 

 

Ну а мы желаем вам всегда быть уверенной и довольной собой, ведь тогда ваше настроение будет лучше, вы будете чаще улыбаться, а улыбка всегда украшает)))