Акция "Розовая ленточка"

Совместно с Департаментом Здравоохранения мы проводим акцию "Розовая ленточка". Эта акция направлена на профилактику рака груди. Очень важно знать - как самостоятельно исследовать свою грудь, как распознать начавшиеся изменения и вовремя принять соответствующие меры.

А вообще, любую болезнь легче предотвратить, чем потом лечить. Для женского здоровья большое значение имеет такая вещь гардероба как бюстгальтер. Если размер или модель бюстгальтера подобраны неправильно - врезаются бретели, чашка пережимает грудь, то может нарушаться кровообращение. Если чашка большего размера - грудь провисает под своим весом - появляются микротрещины. Всё это может привести к негативным последствиям.

Продавцы в наших магазинах каждый год проходят дополнительное обучение и имеют большой практический опыт. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ обращаться к ним за помощью и задавать вопросы. И ещё, огромное пожелание к счастливым обладательницам пышного бюста - не пытайтесь спрятать своё богатство пережимая всё бюстгальтером меньшего размера- это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!

Будьте здоровы и любите себя такими, какие вы есть!

Акция завершила своё действие!