Серия "Aleksandra" от прибалтийской ТМ Лаума

Еще одна соблазнительная НОВИНКА на этой неделе: серия "Aleksandra" от Lauma. 

Все любительницы красивого нижнего белья по достоинству оценят соблазнительную коллекцию из темно-красного кружева и эластичного микроволокна. Страстная, завораживающая и с характером! Для стильных и уверенных в себе женщин, тех которые точно знают - чего хотят от жизни, и редко себе в этом отказывают.

Бюстгальтер 64F10 “пуш-ап” на каркасах, на стане из эластичного кружева. В основе чашки конструкция из трёх деталей. Чашки на дубляже с хлопком с вкладышами. Съемные заменяемые бретели. Бюстгальтер дополнен эффектным бантиком.

Бюстгальтер 64F40 и 64F41 с полудублированными чашками на стане и каркасах из эластичного кружева. В основе чашки конструкция из трёх деталей с тройным прямым диагональным членением чашки. Для лучшей функциональности в размерах DЕF верхняя кружевная деталь чашки и боковые детали стана дополнительно дублированы эластичным сетчатым полотном. Бюстгальтер дополнен эффектным бантиком.

К бюстгальтерам предложены различные варианты трусов: 64F60, 64F62, 64F51, 64F70, а также пояс для чулок 64F05 и подвязка 64F00 для создания завершённого образа соблазнительной и уверенной в себе девушки.