Позвольте себе больше с картой рассрочки Халва!

С 19 февраля  2018 года,  Покупатели сети магазинов «Мир белья» и «Милавица»,  теперь могут расплачиваться за покупки в магазинах сети картой рассрочки «Халва» от Совкомбанка. Проценты банку мы сами заплатим за вас, вам нужно будет только получить удовольствие от покупки, ну и, конечно же, вовремя внести ежемесячный платёж на карту.

Оплата по карте «Халва» производится по безналичному расчету как по стандартной банковской карте. Чтобы купить товары, покупателю необходимо просто ввести PIN-код карты и произвести оплату. Совершая покупки в сети магазинов «Мир белья» и «Милавица», клиент получает четыре месяца беспроцентной рассрочки.

Это позволит сделать процесс покупок в сети магазинов «Мир белья» еще более удобным и комфортным. Даже если у вас с собой нет наличных и нет денег на дебетовой карте, по карте рассрочки Халва можно купить любые товары в сети магазинов «Мир белья» без комиссий и переплат. А вернуть деньги за покупку в рассрочку вы должны будете в течение следующих четырёх месяцев, но, при этом, вы не заплатите ни копейки процентов банку.

Карту «Халва» можно оформить в любом отделении Совкомбанка, в Интернете и через мобильное приложение с доставкой или в одном из крупных партнеров «Халвы». Более подробную информацию об условиях использования карты можно получить на сайте www.halvacard.ru

Мы делаем красивое качественное бельё доступным для каждой женщины, ведь нам так хочется побаловать вас, чтобы вы встретили весну во всеоружии, ведь давно известно, что бельё влияет на самочуствие женщины, её уверенность в себе - всё то, что она транслирует окружающему миру.

Любите и будьте любимы!