Сайт «Мир белья» открыт!

Сайт "Мир белья" открыт!

Сегодня мы открываем сайт «Мир белья» - одного из самых удобных и красивых сайтов нижнего белья! Хотите узнать подробности? Читайте дальше...

Дизайн

Он сделан в стиле кружевного нижнего белья и имеет продуманный интерфейс. Поэтому на нем вы быстро найдете товар.

Чтобы вам было удобно им пользоваться на планшете и телефоне, мы сделали специальную версию сайта: увеличили размер кнопок; добавили мобильную панель; адаптировали все страницы для разных размеров экранов; создали мобильный фильтр товаров.

Каталог нижнего белья

В каталоге сайта вы подберете нижнее белье  по цвету, размеру и цене. В карточке товара узнаете о его наличии в магазинах «Мир белья» и «Милавица». 

Блог о нижнем белье

В блоге вы прочитаете советы по подбору белья, по уходу за ним, о роли цвета в его дизайне и другие статьи по темам нижнего белья. Чтобы превратить текст в полезный материал, нам надо потратить от 7 до 14 дней. Поэтому блог будет пополняться статьями постепенно.

Магазины

На сайте вы найдете ближайший к себе магазин, узнаете его телефон и время работы. 

Развитие сайта

Мы продолжаем развивать сайт и уже наметили первые улучшения: добавим характеристики и описание к товарам; загрузим не достающие фотографии; напишем новые статьи в блог; добавим калькулятор размеров нижнего белья. 

Заходите к нам еженедельно. Просматривайте каталог нижнего белья и читайте полезные материалы.