Новая марка женского белья "VERALLY" уже в магазинах сети!

 

Компания ООО «МедеяСтиль» была создана 12 января 2006 г и на сегодняшний день это одно из ведущих предприятий в Республике Беларусь специализирующееся на производстве бельевого трикотажа и корсетных изделий для женщин под торговой маркой VERALLY (Вералли).

Стремясь удовлетворить потребности и желания каждой женщины компания выпускает большой ассортимент бельевого трикотажа и корсетных изделий в размерном ряду от 65АА до 120G, в определенных моделях предлагается полноты чашки H, I, J. Так же растет популярность и востребованность корректирующего и предпостельного белья.

Новые коллекции TM Verally создаются с учетом последних мировых тенденций. Основой успеха является современный дизайн и использование материалов и комплектующих только известных проверенных производителей. Также особое внимание уделяется политике в области качества, предприятие имеет международный сертификат качества ИСО 9001-2009. Наличие этого сертификата говорит о том, что система менеджмента качества, проектирование, разработки и производства изделий соответствует международным стандартам. 

Продукция под торговой маркой Verally зарекомендовала себя как качественное, модное, красивое и недорогое женское белье. Узнаваемость и популярность этой марки быстро растут. Белье VERALLY это современный дизайн, широкий ассортимент и только качественные материалы.

Перейти в каталог Verally